青白江浅水湾
青白江 青白江 华逸路99号
- 小区均价
- 4671 元/平
- 环比
- 1.13%
- 同比
- 12.40%
- 青白江商圈 6418元/平
- 青白江区 4351元/平
- 上涨 0.86%
- 下降 12.86%
- 下降 0.84%
- 下降 11.48%
- 开发公司:零壹房产
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:成都怡家园物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
成都-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

浅水湾(华逸路)3室2厅南45 万
3室2厅/93.89㎡

浅水湾(华逸路) 2室1厅 东南35.3 万
2室1厅/75.31㎡

浅水湾(华逸路)4室2厅西53 万
5室2厅/132.48㎡

浅水湾(华逸路)3室2厅东南50 万
3室2厅/112.73㎡
小区成交房源 查看全部>