凤凰盛景
青白江 青白江 大弯凤翔大道1699号
- 小区均价
- 5960 元/平
- 环比
- 0.56%
- 同比
- 7.34%
- 青白江商圈 6418元/平
- 青白江区 4351元/平
- 上涨 0.86%
- 下降 12.86%
- 下降 0.84%
- 下降 11.48%
- 开发公司:四川天翊房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:四川凌华投资管理有限公司
- 产权结构: 凤凰盛景普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
成都-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

凤凰盛景3室2厅西南65 万
3室2厅/108.97㎡

凤凰盛景3室1厅东南56 万
3室2厅/108.97㎡

凤凰盛景 3室2厅 南 北68 万
3室2厅/99.12㎡

凤凰盛景4室2厅东南75 万
4室2厅/127.56㎡
小区成交房源 查看全部>