花样年江山
青白江 青白江 大同镇大同路518号
- 小区均价
- 6346 元/平
- 环比
- 0.55%
- 同比
- 16.54%
- 青白江商圈 6418元/平
- 青白江区 4351元/平
- 上涨 0.86%
- 下降 12.86%
- 下降 0.84%
- 下降 11.48%
- 开发公司:成都花样清江房地产开发有限公司
- 建筑类别: 砖楼
- 物业公司:深圳市花样年国际物业服务有限公司成都分公司
- 产权结构: 花样年江山洋房产权为70年,住宅底商产权为40年,商业产权为40年,普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
成都-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

花样年江山城4室2厅南北71 万
4室2厅/120.0㎡

花样年江山城4室2厅北70 万
4室2厅/120.02㎡

花样年江山城3室2厅东北63 万
3室2厅/108.94㎡

花样年江山城3室2厅东69 万
3室2厅/110.26㎡
小区成交房源 查看全部>