青水美居壹期
青白江 青白江 青白江华金大道二段84号
- 小区均价
- 3654 元/平
- 环比
- 4.59%
- 同比
- 9.15%
- 青白江商圈 6418元/平
- 青白江区 4351元/平
- 上涨 0.86%
- 下降 12.86%
- 下降 0.84%
- 下降 11.48%
- 周边新房

青水美居壹期3室2厅西南55 万
3室2厅/147.37㎡

青水美居壹期2室1厅北31.5 万
2室1厅/72.48㎡

青水美居壹期3室2厅北42.6 万
3室2厅/107.37㎡

青水美居壹期3室2厅东30.5 万
3室2厅/109.4㎡