平安村3号附34
成华 李家沱 平安村3号附34
- 小区均价
- 11044 元/平
- 环比
- 0.63%
- 同比
- 12.37%
- 李家沱商圈 11791元/平
- 成华区 13509元/平
- 下降 0.65%
- 下降 4.01%
- 下降 0.40%
- 下降 2.92%
- 周边新房

三友路33号2室1厅西南71.8 万
2室1厅/68.55㎡

三友路33号3室1厅东南78 万
3室1厅/65.8㎡

三友路33号3室1厅东南69 万
3室1厅/68.55㎡