艺苑生活圈
温江 万春镇 温江区和盛镇星艺大道300号
- 小区均价
- 5626 元/平
- 环比
- 0.14%
- 同比
- 6.61%
- 万春镇商圈 9493元/平
- 温江区 9150元/平
- 上涨 0.83%
- 下降 2.19%
- 下降 0.28%
- 下降 5.01%
- 开发公司:蓝光地产
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:成都市和谐物业管理有限公司
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
成都-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

艺苑生活圈2室1厅东南58 万
2室1厅/86.63㎡

艺苑生活圈4室2厅北南80 万
4室2厅/141.77㎡

艺苑生活圈5室2厅南60 万
5室2厅/152.23㎡

艺苑生活圈4室2厅东南64 万
4室2厅/141.77㎡
小区成交房源 查看全部>