宏达山庄 住宅
双桥区 南营子大街 小佟沟(南小/十中附近)
- 小区均价
- 11065 元/平
- 环比
- 0.64%
- 同比
- 4.66%
- 南营子大街商圈 8410元/平
- 双桥区区 7992元/平
- 下降 1.86%
- 下降 10.05%
- 下降 0.88%
- 下降 8.06%
- 开发公司:承德宏达房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 宏达山庄普通住宅产权为70年产权;年,商业产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
承德-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

双桥区 宏达山庄 2室2厅72 万
2室2厅/85.0㎡
小区成交房源 查看全部>