红山龙景 住宅
红山区 植物园 三道东街40号
- 小区均价
- 4981 元/平
- 环比
- 1.29%
- 同比
- 15.64%
- 植物园商圈 3555元/平
- 红山区区 4459元/平
- 下降 2.88%
- 下降 14.97%
- 下降 1.81%
- 下降 15.06%
- 周边新房

优居 红山龙景小区 两室两厅53 万
2室1厅/124.69㎡

优居 红山龙景 三室两厅41 万
2室2厅/88.0㎡

优居 红山龙景 三室两厅83 万
3室2厅/128.0㎡

优居 红山龙景 三室两厅52 万
3室2厅/116.26㎡