腊阳小区 住宅
红山区 哈达街 四中对面
- 小区均价
- 4981 元/平
- 环比
- 3.05%
- 同比
- 20.82%
- 哈达街商圈 4503元/平
- 红山区区 4459元/平
- 下降 2.74%
- 下降 18.18%
- 下降 1.81%
- 下降 15.06%
- 周边新房

优居 腊阳小区 两室一厅50.5 万
2室1厅/78.86㎡

优居 腊阳小区 三室两厅78 万
3室2厅/135.08㎡

新腊阳小区 两室一厅一卫30.5 万
2室1厅/73.43㎡

优居 腊阳小区 三室两厅61 万
3室2厅/140.14㎡