北馨花园 住宅
红山区 园林路 赤峰附属医院附近
- 小区均价
- 4951 元/平
- 环比
- 1.41%
- 同比
- 12.87%
- 园林路商圈 4482元/平
- 红山区区 4459元/平
- 下降 1.17%
- 下降 16.10%
- 下降 1.81%
- 下降 15.06%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
赤峰-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

优居 北馨花园 两室一厅21 万
2室1厅/35.13㎡

优居 北馨花园 三室 两厅54 万
3室1厅/109.75㎡

优居 北馨花园 三室两厅66 万
3室1厅/126.48㎡

优居 北馨花园 三室两厅77 万
3室2厅/139.77㎡