钓鱼台小区(D区) 住宅
桥北新区 桥北大街 桥北清河路与桥北大街交汇处
- 小区均价
- 6432 元/平
- 环比
- 0.66%
- 同比
- 10.49%
- 桥北大街商圈 5707元/平
- 桥北新区区 5269元/平
- 下降 1.07%
- 下降 13.08%
- 下降 0.93%
- 下降 11.51%
- 周边新房

优居 钓鱼台D区 三室两厅68 万
3室2厅/118.59㎡

优居 钓鱼台D 四室两厅88 万
4室2厅/150.6㎡

优居 钓鱼台D区 三室两厅87 万
3室2厅/133.74㎡

优居 钓鱼台D区 四室两厅289 万
6室2厅/285.6㎡