金宇国际A区 住宅
桥北新区 桥北大街 桥北红山区政府西对面
- 小区均价
- 5757 元/平
- 环比
- 1.90%
- 同比
- 11.98%
- 桥北大街商圈 5707元/平
- 桥北新区区 5269元/平
- 下降 1.07%
- 下降 13.08%
- 下降 0.93%
- 下降 11.51%
- 周边新房

优居 金宇国际A 三室两厅43 万
3室2厅/92.5㎡

优居 金宇国际区 三室两厅60 万
3室2厅/101.53㎡

优居 金宇国际A 三室两厅58 万
3室2厅/110.47㎡

优居 金宇国际 三室两厅54 万
3室2厅/94.2㎡