状元府第 住宅
北碚 城南新区 北碚城南碚南大道康宁路1号
- 小区均价
- 8545 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 6.92%
- 城南新区商圈 7491元/平
- 北碚区 7288元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.10%
- 下降 0.94%
- 下降 6.61%
- 开发公司:重庆海宇置业(集团)有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:重庆海宇物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
重庆-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/83.77㎡

状元府第精装3房出行方便近轻轨81 万
3室1厅/128.0㎡

城南状元府第精装三室住家安静出行方便89.6 万
3室2厅/111.0㎡

2室1厅/83.13㎡
小区成交房源 查看全部>