恒众新壹街 住宅
江津 江津 双福街道福成大道197号附29号
- 小区均价
- 4150 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 41.39%
- 江津商圈 4406元/平
- 江津区 4406元/平
- 下降 0.27%
- 下降 6.92%
- 下降 0.27%
- 下降 6.92%
- 周边新房

双福片区恒众新壹街二房45万45 万
2室2厅/54.8㎡

老街次新小区小高层横厅格局经典三房带车位出售41.5 万
3室2厅/100.0㎡

出行方便,配套也好,适合住家...31.8 万
2室1厅/54.81㎡