海峡左岸 住宅
南岸 丹龙路 环湖路18号
- 小区均价
- 7802 元/平
- 环比
- 1.36%
- 同比
- 10.37%
- 丹龙路商圈 8366元/平
- 南岸区 9287元/平
- 上涨 0.09%
- 下降 5.62%
- 下降 0.32%
- 下降 6.34%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:重庆华辰物业发展有限公司
- 产权结构: 50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
重庆-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

轻轨环线大两房住家装修近南坪商圈69 万
2室2厅/91.78㎡

1室1厅/56.1㎡

3层顶跃+花园+露台+大阳台精装4房视野开阔采光好116 万
4室2厅/148.33㎡

1室1厅/56.1㎡
小区成交房源 查看全部>