竞发花园 住宅
北碚 老城区 碚峡路126号
- 小区均价
- 4446 元/平
- 环比
- 5.36%
- 同比
- 19.58%
- 老城区商圈 6040元/平
- 北碚区 7288元/平
- 下降 0.50%
- 下降 4.46%
- 下降 0.94%
- 下降 6.61%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:重庆竞地物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
重庆-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/124.22㎡

3室2厅/134.16㎡

老城区竞发花园三房55万55 万
3室2厅/132.7㎡

老城区竞发花园四房51 万
4室2厅/157.27㎡
小区成交房源 查看全部>