北瑞星座 住宅
北碚 城南新区 云华路29号
- 小区均价
- 7116 元/平
- 环比
- 2.33%
- 同比
- 7.56%
- 城南新区商圈 7491元/平
- 北碚区 7288元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.10%
- 下降 0.94%
- 下降 6.61%
- 周边新房

清水三房带阳台,户型方正,采光很很好!87.8 万
3室1厅/107.0㎡

城南新区北瑞星座二房61.8 万
2室2厅/84.9㎡

3室2厅/93.99㎡

2室1厅/84.89㎡