富兴花园 住宅
北碚 老城区 月兴村42号
- 小区均价
- 4350 元/平
- 环比
- 1.63%
- 同比
- 6.19%
- 老城区商圈 6040元/平
- 北碚区 7288元/平
- 下降 0.50%
- 下降 4.46%
- 下降 0.94%
- 下降 6.61%
- 周边新房

3室2厅/137.32㎡

老城区富兴花园二房38万38 万
2室0厅/78.5㎡

富兴花园3室2厅西南53.5 万
3室2厅/127.1㎡

富兴花园3室1厅东南60 万
3室1厅/126.0㎡
小区成交房源 查看全部>