滨江怡苑 住宅
江津 江津 江津滨江怡苑
- 小区均价
- 3140 元/平
- 环比
- 3.65%
- 同比
- 11.44%
- 江津商圈 4406元/平
- 江津区 4406元/平
- 下降 0.27%
- 下降 6.92%
- 下降 0.27%
- 下降 6.92%
- 周边新房

西端片区滨江怡苑四房60万60 万
4室2厅/148.9㎡

滨江怡苑4室1厅西57.8 万
4室1厅/192.0㎡

滨江怡苑2室2厅东南15 万
2室2厅/60.0㎡

滨江怡苑3室2厅东西48 万
3室2厅/141.48㎡
小区成交房源 查看全部>