津都鼎苑 住宅
江津 江津 文菁路111号
- 小区均价
- 4627 元/平
- 环比
- 3.23%
- 同比
- 4.72%
- 江津商圈 4406元/平
- 江津区 4406元/平
- 下降 0.27%
- 下降 6.92%
- 下降 0.27%
- 下降 6.92%
- 周边新房

3室1厅/143.95㎡

津都鼎苑3室2厅东南49.8 万
3室2厅/136.0㎡

东部新城津都鼎苑三房49.3万49.3 万
3室2厅/139.62㎡

津都鼎苑3室2厅南67 万
3室2厅/144.08㎡
小区成交房源 查看全部>