北晨丽景 住宅
北碚 城南新区 双元大道220号
- 小区均价
- 7283 元/平
- 环比
- 0.84%
- 同比
- 11.43%
- 城南新区商圈 7491元/平
- 北碚区 7288元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.10%
- 下降 0.94%
- 下降 6.61%
- 周边新房

2室2厅/90.76㎡

城南新区北晨丽景二房58万58 万
2室2厅/90.77㎡

北晨丽景 2室1厅 东南63 万
2室1厅/90.64㎡

2室1厅/86.0㎡
小区成交房源 查看全部>