天禄文渊居 住宅
武进 湖塘乐购 常武路定安路交叉口、乐购超市东面
- 小区均价
- 11208 元/平
- 环比
- 1.77%
- 同比
- 19.27%
- 湖塘乐购商圈 10697元/平
- 武进区 10761元/平
- 下降 0.14%
- 下降 10.12%
- 下降 0.75%
- 下降 9.31%
- 开发公司:常州天禄中创建设开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:常州府琛物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
常州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

文渊居 3室2厅 精装修148 万
3室2厅/157.0㎡

文渊居 4室2厅 精装修165 万
4室2厅/154.82㎡

文渊居 交通便捷 近医院 商品住宅 精装好房 临地铁128 万
3室2厅/144.9㎡

文渊居 3室2厅 精装修132.6 万
3室2厅/146.79㎡
小区成交房源 查看全部>