九龙雅苑 住宅
天宁 红梅翠竹 常州市天宁区青龙西路78号 (三角场九龙小商品市场东侧)
- 小区均价
- 10103 元/平
- 环比
- 0.04%
- 同比
- 19.89%
- 红梅翠竹商圈 11861元/平
- 天宁区 15098元/平
- 下降 0.33%
- 下降 11.27%
- 下降 1.53%
- 下降 9.14%
- 开发公司:常州市金三角置业有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:常州高成物业管理有限公司
- 产权结构: 住宅70年产权,商铺40年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
常州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

地0铁口 九龙雅苑3室精装 价格带车位 5楼好楼层 南北通透98 万
3室2厅/113.62㎡

九龙雅苑北区 3室2厅 精装修拎包入住 小高层 中上楼层115 万
3室2厅/118.8㎡
小区成交房源 查看全部>