国茂新家园 住宅
武进 大学城 武进区凤林北路与春秋路东南角
- 小区均价
- 10561 元/平
- 环比
- 10.65%
- 同比
- 4.43%
- 大学城商圈 10560元/平
- 武进区 10761元/平
- 下降 1.16%
- 下降 8.09%
- 下降 0.75%
- 下降 9.31%
- 开发公司:江苏国茂国泰置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:江苏高成物业服务有限公司常州分公司
- 产权结构: 住宅70年,商铺40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
常州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

国茂新家园 2室2厅 简装修82 万
2室2厅/89.75㎡

国茂新家园 3室2厅 精装修95 万
3室2厅/113.7㎡

国茂新家园 3室2厅 精装修110 万
3室2厅/130.88㎡

大学城商圈 房 卫 国茂新家园 小高层 采光好 性价比高99.8 万
4室2厅/115.84㎡
小区成交房源 查看全部>