木兰小区 住宅
庄河 庄河 泰昌路与新华路之间
- 小区均价
- 3402 元/平
- 环比
- 6.41%
- 同比
- 1.79%
- 庄河商圈 6270元/平
- 庄河区 6270元/平
- 下降 0.08%
- 下降 2.96%
- 下降 0.08%
- 下降 2.96%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
大连-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

木兰小区3室2厅东西32.8 万
3室2厅/119.0㎡

木兰小区电梯精装修 拎包入住交通方便保持好38.8 万
2室2厅/106.0㎡

房子是泰和小区地热光线充足26.8 万
2室1厅/69.69㎡

步梯楼 南北通透户型 适合过渡 简单装修22.6 万
2室1厅/61.96㎡