左岸阳光 住宅
金州 金纺 五一路鸿玮澜山轻轨站西行200米
- 小区均价
- 6737 元/平
- 环比
- 1.92%
- 同比
- 12.43%
- 金纺商圈 暂无均价
- 金州区 暂无均价
- 开发公司:大连鸿德置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:大连鸿德物业管理有限公司
- 产权结构: 左岸阳光普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
大连-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

左岸阳光2室1厅南北59.8 万
2室1厅/86.53㎡

2室1厅/86.53㎡

3室1厅/89.5㎡

左岸阳光2室1厅南52 万
2室1厅/77.93㎡