御河湾 住宅
庄河 庄河 疏港路179号
- 小区均价
- 5028 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 3.10%
- 庄河商圈 6270元/平
- 庄河区 6270元/平
- 下降 0.08%
- 下降 2.96%
- 下降 0.08%
- 下降 2.96%
- 开发公司:暂无信息
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:大连山河物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
大连-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

御河湾2室2厅南北48 万
2室2厅/100.75㎡

御河湾 精装 电梯 2室 南北通厅 小区位置好 配套齐全53 万
2室1厅/95.4㎡

御河湾两室两厅一卫,南北通厅。47.8 万
2室2厅/85.23㎡

大三室,户型板正,精装修,拎包入住43.8 万
3室2厅/124.08㎡