碧桂园·珑悦 住宅
顺德 龙江 隔海海华路6号(城区中心小学旁)
- 小区均价
- 10867 元/平
- 环比
- 0.44%
- 同比
- 5.05%
- 龙江商圈 7978元/平
- 顺德区 9512元/平
- 下降 0.01%
- 下降 1.08%
- 下降 0.38%
- 下降 7.62%
- 开发公司:佛山市顺德区龙江碧桂园房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:碧桂园服务控股有限公司
- 产权结构: 碧桂园·珑悦普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
佛山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

顺德 碧桂园·珑悦 4室2厅2卫140 万
4室2厅/116.53㎡

碧桂园珑悦3室2厅东北93 万
3室2厅/90.32㎡

此房户型格局方正 一线园景 即可拎包入住168 万
4室2厅/128.0㎡

碧桂园珑悦3室2厅东南105 万
3室2厅/94.65㎡