金泰楼 商业
高明 荷城 南平街6号
- 小区均价
- 3183 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 荷城商圈 4474元/平
- 高明区 4603元/平
- 下降 0.58%
- 下降 7.67%
- 下降 0.55%
- 下降 7.19%
- 周边新房

双阳台精装修大三房,南北通透实用率37.8 万
3室2厅/118.77㎡
高明 荷城 南平街6号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

双阳台精装修大三房,南北通透实用率37.8 万
3室2厅/118.77㎡