红路直街小区 住宅
禅城 福升 红路直街67号
- 小区均价
- 7356 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 8.01%
- 福升商圈 8889元/平
- 禅城区 11594元/平
- 下降 0.85%
- 下降 8.17%
- 下降 0.51%
- 下降 7.55%
- 周边新房

2室2厅/76.82㎡

红路直街2室1厅东南57 万
2室1厅/64.5㎡

红路直街3房2厅大户型格局方正95 万
3室2厅/130.61㎡