洛阳楼A 住宅
南海 九江 洛浦路29号
- 小区均价
- 4386 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 6.99%
- 九江商圈 6640元/平
- 南海区 11046元/平
- 下降 0.15%
- 下降 7.13%
- 下降 0.50%
- 下降 7.63%
- 周边新房

此房满五年,产权清晰使用率高,楼层低,步梯优质楼层72.8 万
3室2厅/113.52㎡

洛阳楼A4室1厅西北67.8 万
4室1厅/143.8㎡
小区成交房源 查看全部>