金翠峰1号 住宅
顺德 龙江 龙江镇西华路金翠峰1号
- 小区均价
- 7066 元/平
- 环比
- 0.81%
- 同比
- 5.08%
- 龙江商圈 7978元/平
- 顺德区 9512元/平
- 下降 0.01%
- 下降 1.08%
- 下降 0.38%
- 下降 7.62%
- 开发公司:佛山市金海房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:佛山市恒骏物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
佛山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/130.64㎡

自带前后花园。复式挑高中空205 万
5室3厅/289.73㎡

中高层,户型方正,通常采光好,72 万
2室1厅/80.57㎡

金翠峰1号 高层 彩光好 业主急售103 万
3室2厅/147.5㎡