现代名邸 住宅
顺德 均安 均安居委会齐安路25号
- 小区均价
- 6016 元/平
- 环比
- 0.99%
- 同比
- 5.14%
- 均安商圈 5625元/平
- 顺德区 9512元/平
- 下降 1.27%
- 下降 6.12%
- 下降 0.38%
- 下降 7.62%
- 周边新房

户型方正设计合理实用高采光清晰。99.8 万
4室2厅/178.84㎡

名杰华府,户型方正,设计合理,实用高,采光清晰。52.8 万
3室2厅/104.95㎡

名杰华府3室2厅西南69 万
3室2厅/87.0㎡

现代名邸带装修3房,镇中位置有小区管理。82.7 万
3室2厅/142.29㎡