河畔花园 住宅
南海 黄岐 大沥镇嘉怡社区黄海路84号
- 小区均价
- 10425 元/平
- 环比
- 2.35%
- 同比
- 4.18%
- 黄岐商圈 12536元/平
- 南海区 11046元/平
- 下降 0.48%
- 下降 8.13%
- 下降 0.50%
- 下降 7.63%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 佛山市金陆物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
佛山-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南海 河畔花园 2室1厅75 万
2室1厅/68.94㎡

河畔花园低楼层精致小2房拎包入住31 万
2室1厅/29.67㎡

2室2厅/65.65㎡

河畔花园3室1厅南73 万
3室1厅/67.5㎡
小区成交房源 查看全部>