多喜中心 住宅
顺德 伦教 伦教伦常路
- 小区均价
- 6452 元/平
- 环比
- 0.70%
- 同比
- 9.41%
- 伦教商圈 8503元/平
- 顺德区 9512元/平
- 下降 0.00%
- 下降 7.75%
- 下降 0.38%
- 下降 7.62%
- 周边新房

3室2厅/74.69㎡

3室2厅/83.5㎡

多喜佳喜楼3房两厅一卫一厨,西南向底楼层,安静不吵52.8 万
3室2厅/89.0㎡

多喜中心大厦 5室1厅 西南69 万
5室1厅/106.84㎡
小区成交房源 查看全部>