港务局六一路单位宿舍 住宅
台江 五一南路 六一中路新港里30号
- 小区均价
- 12949 元/平
- 环比
- 2.03%
- 同比
- 6.10%
- 五一南路商圈 17265元/平
- 台江区 19630元/平
- 下降 0.71%
- 下降 8.14%
- 下降 0.54%
- 下降 7.21%
- 周边新房

2室1厅/69.25㎡

东南向三房,小区舒适,单位宿舍137 万
3室2厅/93.65㎡

2室2厅/69.25㎡

港务局宿舍2室1厅南90 万
2室1厅/75.27㎡
小区成交房源 查看全部>