贵安新天地贵尊苑 住宅
连江 贵安 潘渡乡沿江大道1号
- 小区均价
- 4786 元/平
- 环比
- 0.06%
- 同比
- 13.80%
- 贵安商圈 7698元/平
- 连江区 7834元/平
- 下降 0.65%
- 下降 9.80%
- 下降 0.59%
- 下降 9.79%
- 周边新房

贵安新天地贵尊苑A区3室2厅南55 万
3室2厅/109.0㎡

4室1厅/119.07㎡

贵尊苑全新未住装修三房高层33 万
3室2厅/76.0㎡

贵尊苑楼龄新业主二次装修九九新谁看谁满意35.5 万
2室1厅/70.0㎡
小区成交房源 查看全部>