正祥福沁满庭 住宅
鼓楼 西江滨 福州市鼓楼区乌山西路以北
- 小区均价
- 32405 元/平
- 环比
- 0.29%
- 同比
- 13.50%
- 西江滨商圈 20488元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 1.02%
- 下降 5.20%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司:福建正祥置业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州正祥物业管理有限公司
- 产权结构: 正祥福沁满庭普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/120.14㎡

正祥福沁满庭 445万 4室2厅2卫 豪华装修成熟社区445 万
4室2厅/179.02㎡

小洋楼,次新房,小区很好,位置好208 万
2室2厅/64.08㎡

洋房小高层结构,格局好采光通风好,视野好190 万
2室1厅/60.8㎡