洪塘新城 住宅
仓山 闽江大道 仓山区西三环路洪塘新城
- 小区均价
- 12113 元/平
- 环比
- 2.41%
- 同比
- 19.34%
- 闽江大道商圈 22445元/平
- 仓山区 18938元/平
- 下降 3.50%
- 下降 9.33%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 周边新房

乌龙江畔 电梯中层 三房两卫 卫浴全明结构 南北双阳台不沿街126 万
3室2厅/123.0㎡

乌龙江畔 电梯高层 精装35万 提包入住 全景看江没有遮挡139 万
3室2厅/105.0㎡

乌龙江畔 电梯高层 可以看江 三房两卫 卫浴全明结构价格可谈128 万
3室2厅/106.0㎡

洪塘新城2室2厅南北90 万
2室2厅/77.51㎡
小区成交房源 查看全部>