新闻出版社三港路2号单位宿舍 住宅
鼓楼 五四路 三港路3号
- 小区均价
- 24060 元/平
- 环比
- 2.00%
- 同比
- 11.32%
- 五四路商圈 35493元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 0.87%
- 下降 2.87%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 周边新房

新闻出版社三港路2号单位宿舍3室2厅南北219 万
3室2厅/79.2㎡

新闻出版社三港路2号单位宿舍2室1厅东南258 万
2室1厅/92.4㎡