融侨城 住宅
福清 玉屏 清昌大道融侨城
- 小区均价
- 13257 元/平
- 环比
- 0.20%
- 同比
- 10.91%
- 玉屏商圈 9473元/平
- 福清区 9303元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.25%
- 上涨 0.01%
- 下降 5.55%
- 周边新房

融湾甲第4室1厅南北110 万
4室1厅/116.0㎡

融侨城3室1厅东南北189 万
3室1厅/139.51㎡

融湾甲第4室2厅南北75 万
4室2厅/94.8㎡

融侨城4室2厅南326 万
4室2厅/163.34㎡
小区成交房源 查看全部>