建发领域 别墅
闽侯 荆溪 荆溪坛山58号
- 小区均价
- 18572 元/平
- 环比
- 5.39%
- 同比
- 18.23%
- 荆溪商圈 9595元/平
- 闽侯区 10834元/平
- 下降 1.15%
- 下降 6.13%
- 下降 0.49%
- 下降 6.21%
- 开发公司:厦门建发集团房地产有限公司福州分公司
- 建筑类别: 联排,独栋,双拼
- 物业公司:怡家园(厦门)物业管理有限公司福州分公司
- 产权结构: 该项目产权年限为50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

独栋别墅,北入户,南水系,带双车库停4部车,地下室1300 万
5室2厅/501.45㎡

国宾级别墅区四层独幢别墅,沿江而建环境幽静空气清新1230 万
5室2厅/499.26㎡

建发领域5室2厅东南西北780 万
5室2厅/402.22㎡

5室2厅/485.0㎡
小区成交房源 查看全部>