邮电宿舍(河东路3号) 住宅
鼓楼 六一北路 河东路3号
- 小区均价
- 25718 元/平
- 环比
- 5.20%
- 同比
- 29.02%
- 六一北路商圈 23051元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 上涨 0.14%
- 下降 4.73%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 周边新房

邮电宿舍(河东路3号)3室1厅西南北260 万
3室1厅/101.1㎡

框架贴砖社区,河东路邮政宿舍,保持清楚,可拎包入住295 万
3室1厅/82.25㎡