正祥一品新筑 住宅
仓山 建新路 浦上大道306号
- 小区均价
- 20338 元/平
- 环比
- 1.02%
- 同比
- 5.95%
- 建新路商圈 21271元/平
- 仓山区 18938元/平
- 下降 0.80%
- 下降 7.13%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 开发公司:福州正丰置业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼
- 物业公司:福州正祥物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

房东急售!万达旁口。高层精装4房。南北通透拎包入住217 万
4室2厅/128.0㎡

3室2厅/98.0㎡

4室2厅/147.86㎡

3室2厅/102.03㎡
小区成交房源 查看全部>