鹤林新城 住宅
晋安 东二环泰禾 三八路53号
- 小区均价
- 13607 元/平
- 环比
- 1.25%
- 同比
- 14.90%
- 东二环泰禾商圈 25198元/平
- 晋安区 17675元/平
- 下降 0.79%
- 下降 0.79%
- 下降 0.33%
- 下降 5.39%
- 开发公司:福州市住宅发展有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:福州福泽物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

鹤林新城3室2厅南北124 万
3室2厅/91.1㎡

2室1厅/76.43㎡

鹤林新城3室2厅南125 万
3室2厅/90.0㎡

鹤林新城3室1厅南北135 万
3室1厅/97.33㎡
小区成交房源 查看全部>