天元花园 住宅
鼓楼 铜盘路 天泉路38号
- 小区均价
- 23595 元/平
- 环比
- 3.16%
- 同比
- 9.26%
- 铜盘路商圈 24115元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 2.64%
- 下降 7.41%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司:福建天元房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州泰禾物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室2厅/151.96㎡

天元花园 4室2厅 345万元345 万
4室2厅/146.32㎡

5室2厅/186.61㎡

天元花园3室2厅南北220 万
3室2厅/96.71㎡
小区成交房源 查看全部>