吉元小区 住宅
仓山 金山大道 洪湾中路16号
- 小区均价
- 15071 元/平
- 环比
- 0.54%
- 同比
- 17.71%
- 金山大道商圈 21397元/平
- 仓山区 18938元/平
- 下降 0.73%
- 下降 7.10%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 开发公司: 福州房地产发展公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 金山街道社区内聘
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/115.0㎡

2室1厅/60.0㎡

三付小 地铁口 自住精装三房两卫 南北通透双阳台 不沿街中层143 万
3室2厅/95.0㎡

2室1厅/42.0㎡
小区成交房源 查看全部>