中天金海岸领秀苑 住宅
仓山 洪湾路 桔园三路39号
- 小区均价
- 24655 元/平
- 环比
- 0.63%
- 同比
- 2.06%
- 洪湾路商圈 20810元/平
- 仓山区 18938元/平
- 下降 0.38%
- 下降 8.01%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 开发公司:福建中天房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州中泽物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

中天金海岸领秀苑 4室2厅2卫 精装修 240万元240 万
4室2厅/142.42㎡

中天金海岸领秀苑 3室2厅2卫 精装修 200万元200 万
3室2厅/126.92㎡

中天金海岸领秀苑,东端头联排别墅,精装修,带大花园599 万
7室3厅/208.0㎡

中天金海岸叠下别墅装修百万带车库拎包即住498 万
5室2厅/174.11㎡
小区成交房源 查看全部>