埔顶小区 住宅
仓山 六一南路 下渡街道六一南路169号
- 小区均价
- 18804 元/平
- 环比
- 2.04%
- 同比
- 4.83%
- 六一南路商圈 16378元/平
- 仓山区 18938元/平
- 下降 2.34%
- 下降 10.68%
- 下降 1.05%
- 下降 8.12%
- 开发公司:福州市仓山区房地产开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:福州物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

上藤地铁口,全明户型,中层居家两房朝南140 万
2室1厅/67.46㎡

埔顶小区--好江南2室1厅南91.5 万
2室1厅/64.06㎡

2室1厅/64.25㎡

埔顶小区--好江南2室2厅南北110 万
2室2厅/65.0㎡
小区成交房源 查看全部>