琴亭花园 住宅
鼓楼 省体中心 琴湖路22号
- 小区均价
- 16446 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 18.12%
- 省体中心商圈 19484元/平
- 鼓楼区 27705元/平
- 下降 0.72%
- 下降 6.64%
- 下降 0.89%
- 下降 8.10%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 华侨地产发展有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
福州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室2厅/107.0㎡

居家三房两卫,中层视野不错,居家就读方便154.5 万
3室2厅/95.53㎡

业主自住,装修拎包入住,保持9.9层新,小区管理好168 万
3室2厅/88.56㎡

琴亭花园3室2厅南北150 万
3室2厅/91.47㎡
小区成交房源 查看全部>